Рынок ожидает анонс сразу двух новых iPhone

Раздел: hi-tech

6 Июн 2013

Рынок ожидает анонс сразу двух новых iPhone
В третьем квартале компания Apple анонсирует на рынок две новые модели iPhone. Тот же ресурс уточняет, что «яблочная» компания уже обратилась к поставщикам с рекомендацией подготовить соответствующие мощности для производства 20 млн. смартфонов в месяц.

По слухам, одной из таких новинок окажется обновленный iPhone 5, который получит традиционную уже приставку S. Вторым аппаратом станет «бюджетный» iPhone, который по спецификациям во многом будет похож на 4S, но в тоже время будет иметь более «скромный дисплей и процессор».

Поставки iPhone по идее начнутся в июне, а максимально развернутся до августа-сентября. Аналитики прогнозируют, что Apple во втором полугодии в целом продаст 120 млн. iPhone.

Стоит отметить, что несмотря на то, что Android-смартфоны становятся все более популярными во всем мире, компании Apple еще удается продавать свои iPhone в чрезвычайно больших количествах. При этом основные рынки, которые так тепло воспринимают продукцию яблочной компании американский и азиатский рынки. В то время как в Америке популярность iPhone постепенно снижается, то в Азии популярность этого гаджета только увеличивается.

Купить электрошокеры в Киеве по очень низкой цене.

Реклама

  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]
  • Кузьма Решетняк: да, действительно полезная статья) тоже решил поиграть [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн