Бесплатные места Европы

Раздел: Города|Туризм

28 Ноя 2013

Бесплатные места Европы
Оказывается, даже студенты с ограниченным бюджетом, но бешеной жаждой приключений могут позволить себе путешествовать по Европе. Как получить максимум удовольствия за минимальные средства? Есть ряд лайфхаков, как посетить популярные места, музеи и выставки совершенно бесплатно — нужно просто знать правильное время и возможность.

Париж. Лувр

Бесплатные места Европы
Лувр — один из крупнейших музеев мира, и его посещение является обязательным для каждого туриста, ведь около 35000 экспонатов — это не шутки. «Мона Лиза» Леонардо да Винчи — не единственная вещь, ради которой стоит купить билет в Лувр. Каждое первое воскресенье месяца попасть в музей можно совершенно бесплатно, а значит, можно вполне обойтись и без билетов. Разве что купить один на память.

Берлин. Рейхстаг

Бесплатные места Европы
Парламент ФРГ в Берлине открыт для всех желающих, а время пребывания внутри неограничен. Кстати, вам даже предложат аудио-гид, стоит лишь зарегистрироваться на сайте Рейхстага и распечатать билет заранее.

Лондон. Динозавры

Бесплатные места Европы
Лондон гордится своими бесплатным музеями, которые поражают масштабами и количеством уникальных экспонатов. Одним из самых известных является Музей естествознания, в котором уже на первом этаже вас встретит скелет настоящего динозавра длиной 26 метров. Заинтригованы? Не пропустите свой ​​шанс прикоснуться к истории!

Амстердам. Концерты

Бесплатные места Европы
Каждую среду в знаменитом зале Concertgebouw можно совершенно бесплатно послушать классическую музыку. Итак, когда будете в Амстердаме, попробуйте хоть на часок забыть о вечеринках и безудержное веселье — поверьте, оно того стоит!

Италия. Музеи

Бесплатные места Европы
В Италии женщины любят и уважают целый год, и календарь на такое отношение к красоте никак не влияет. Правда, только восьмого марта вход во все музеи девушкам свободный — ну, хоть так.

Рим. Собор святого Петра

Бесплатные места Европы
Этот архитектурный шедевр является, пожалуй, наиболее популярной достопримечательностью Европы, которую туристы посещают бесплатно. Правда, если пожелаете подняться на купол, придется приобрести билет, но это не главное. Красота, которую вы увидите внутри собора, запомнится вам на всю жизнь, подарит гармонию и спокойствие.

На сайте pro-vk.info Вы можете узнать все о ВКонтакте: секреты, хаки, советы и и даже как обойти блокировку ВК на работе!

Реклама

  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]
  • Кузьма Решетняк: да, действительно полезная статья) тоже решил поиграть [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн