Новогодний фейерверк на Мадейре

Раздел: видео|Туризм

3 Янв 2014

1
Мадейра — маленький сказочный изумрудно-зеленый остров посреди Атлантического океана. И как положено в сказке НЕ обходиться без чудес, а на Мадейре такими считаются грандиозные фейерверки…

Вообще-то фейерверки здесь устраивают практически круглый год, даже проводят специальный Атлантический фестиваль. Однако самый впечатляющий фейерверк на Мадейре проводится во время новогодних празднований, он даже попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый большой в мире. До нового года на Мадейре готовятся заранее, протягивая фейерверки вдоль всей залива Фуншал. Сюда приглашаются лучшие мастера фейерверков со всего мира для проведения новогоднего салюта — как только наступает полночь 31 декабря, со всех сторон небо заливается фейерверками. Гавань наполняется различными круизными кораблями. Фейерверки протягиваются по всему заливу Фуншал, а как только часы бьют полночь 31 декабря, с юга, запада, востока и севера небо заливается фейерверками, создавая это великолепное зрелище и делая его незабываемым для всех. Так создается это чудо новогодних фейерверков Мадейр , которое потом никто не может забыть.

Этот небольшой клочок суши в атлантике, принадлежащий Португалии, недаром так часто называют прекрасным садом. Благодаря уникальному климату природа здесь действительно странная. Став любимым местом отдыха европейцев уже в 19 веке, Мадейра и сейчас считается одной из лучших туристических точек планеты. Отдыхающие со всего мира стремятся сюда, чтобы попробовать вино «Мадера» и собственно увидеть чудесное празднование Нового года с невероятным фейерверком!

Качественная установка откосов плактиковых для пластиковых окон.

Реклама

  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]
  • Кузьма Решетняк: да, действительно полезная статья) тоже решил поиграть [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн