10 самых сексуальных профессий

Раздел: Жизнь|Интересно

21 Апр 2015

10 сек проф

Трудно представить себе работу, воплощающую сексуальные фантазии. Но есть некоторые профессии, которые делают взволнованную окружающую среду. Недавний опрос участников на тему: «Самые сексуальные профессии» опередил список наиболее сексуальных занятий.

1. Горничные

уборщ

Первоначально подразумеваются женщины, которые убираются в домах, в отелях, но окончательно эта профессия превращается в секс-символ. Особенно этот сексуальный образ распространен в Франции. Смотря на короткую юбку, черные чулки, белый передник и собранные волосы, у многих пробуждаются эротические фантазии не связаны с убранной квартирой или чистыми полотенцами.

2. Сантехники

сантехник

Почему сантехники участвуют в эротических сценариях, мы понятия не имеем, но очевидно есть что-то в парне, который мастерски работает. Возможно дамы очарованы силой и умением работника, который точно знает что он делает. Все же, эта профессия является сексуальной как утверждают женщины.

3. Стюардессы

стюардеса

Женщины, которые регулярно демонстрируют высокие каблуки и обслуживают пассажиров, вызывают у сильного пола эротические фантазии. Эту профессию очень часто используют в эротических сценариях. Но все же, есть что-то сексуальное в красиво одетых и приветливых стюардессах.

4. Спортсмены

спорцмен

Почему они сексуальны: профессиональные спортсмены всегда в форме. Они, вероятно, практиковали свой спорт начиная с детства, таким образом, вы знаете, что они дисциплинированны и целенаправленные. Спортсмены всегда знают чего они хотят и умеют побеждать, а значит женщин очень привлекают сильнее и уверенные мужчины.

5. Медсестры

медсестра

Почему они сексуальны: медсестры следят за вашим здоровье и приносить вам морфий, когда вы страдаете. Они посвящают свою жизнь заботе о других и знают что вам нужно, поэтому этот образ является очень сексуальным.

6. Садовники

садовник

Профессия садовника ассоциируется с мускулистыми парнями в узких брюках, которые тщательно и вручную обрабатывают кусты. Особенно популярной эта профессия стала в начале 21 века. Мужчины в мокрых майках вызывают сексуальные фантазии и участвуют в многих эротических фильмах.

7. Женщины-полицейские

полицейск

Об ауре более слабого пола в положении власти знают все сексуальные мазохисты, но когда у женщины есть полицейская дубинка, они демонстрируют свою власть и излучают сексуальный потенциал, эта профессия вызывает волнительные эмоции среди мужчин.

8. Пожарные

пожарник

Пожарные ассоциируются с ярко-красными пожарными машинами, с длинными и массивными шлангами. Мужчины этой профессии сильные и отважные. Они умеют устранить проблему и вызывают бурю эмоций. У женщин эта профессия порождает пламенные сексуальные идеи.

9. Художники

художник

Почему они сексуальны: художники делают то, что хотят не взирая на других. Их не делает счастливыми известность или деньги, они полностью властвуют положением и это довольно сексуально.

10. Женщины преподаватели

преподаватель

Женщина, которая полностью контролирует вас и может многому научить вызывает у многих сексуальное влечение. Скромность и аккуратность преподавателя еще больше заводит мужчин. Поэтому эта профессия является одной из самих сексуальных.

Реклама

  • Joker: Стадион мечты! [...]
  • Anjey Sloter: Как для бесплатных автоматов то достаточно нормально [...]
  • владимир шебзухов: МЫШИНАЯ ПРОБЛЕМА автор Владимир Шебзухов Басня В сар [...]
  • Ononimus: Україні та Росії це не грозить, тут залишиться значний [...]
  • Столик: Люблю игровые слоты. Сам иногда играю в бесплатные авт� [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн