Как получить деньги без работы

Раздел: Жизнь|Советы|статья

2 Апр 2015

долар


Существует два метода получения денег:

1) зарабатывания с минимальной  начальной инвестицией;

2) зароботок с минимальными уже имеющимися деньгами.

Получая деньги, не работая -  об этом думал каждый.  Если бы это было настолько легко, разве все мы не сделали бы этого? В то время как нет возможности заработать денег, есть определенные способы поднять уровень своих доходов с очень небольшим или никаким усилием с Вашей стороны. Однако многие из этих методов требуют, по крайней мере, инвестиций, времени или денег, которые Вы уже имеете.

Метод 1 из 2: зарабатывания денег с минимальной начальной инвестицией

  1. Сдача комнаты в аренду

 ключ

Сдайте в аренду комнату в своем доме. Если у Вас есть комната (или комнаты), которые вы не используете в Вашем доме — этот способ будет наиболее подходящим вариантом для Вас. Это позволит Вам накапливать значительную сумму каждый месяц без любой работы.

Только арендуйте комнаты ответственным, заслуживающим доверия арендаторам, которые будут платить Вам вовремя и уважать Вашу собственность.

2. Бракосочетание с состоятельной личностью

брак

Это — одно из самых старых уловок. Для того, чтобы жить в роскоши и в комфорте – Вам необходимо будет очаровывать, ухаживать и всегда посвящать себя своей второй половинке.

Однако, прежде чем Вы осознанно сделаете этот шаг, взвешивайте тщательно Ваши за и против. Если Вы искренне любите богатого человека, то, любой ценой, женитесь, но если Вы интересуетесь кем-то, прежде всего за их денег — спросите себя, действительно стоит ли жить остальную часть Вашей жизни с кем-то, кем Вы не увлечены, а так просто для финансового удобства!

 

  1. Успешный веб-сайт

 юзер

Сделайте успешный веб-сайт. Если у Вас есть популярный веб-сайт, Вы можете использовать много стратегий для получения доходов. Возможности для зарабатывания денег с Вашего веб-сайта разнообразны и включают:

• Продажа места для рекламы

• Продажа оригинального содержания к другим веб-сайтам

• Продажа товаров

Метод 2 из 2: заработок с минимальными уже имеющимися деньгами

  1. Фондовый рынок

Один из способов зарабатывания денег без работы состоит в продажи или покупки акций. Продажа  или покупка акций – это рискованное дело, и все мы прекрасно знаем, что можно иметь бесчисленное состояние и потерять все это в один момент. Но если Вы умны, осторожны, и, самое главное, немного удачливы, Вы можете заработать много денег на фондовом рынке. Но будьте бдительны – не вкладывайте деньги туда, где у вас есть шанс проиграть.

 

  1. Доступная недвижимость

Доступная недвижимость относится к процессу покупки дешевой, захудалой собственности, и состоит из увеличения ее стоимости (добавляя улучшения), и затем перепродавая товар для получения большего дохода. Для этого необходимо приобрести товар, который на Ваш взгляд смогут по достоинству оценить Ваши потенциальные покупатели, улучшить качество и поднять цену для выгодной продажи.

 

Реклама

  • Joker: Стадион мечты! [...]
  • Anjey Sloter: Как для бесплатных автоматов то достаточно нормально [...]
  • владимир шебзухов: МЫШИНАЯ ПРОБЛЕМА автор Владимир Шебзухов Басня В сар [...]
  • Ononimus: Україні та Росії це не грозить, тут залишиться значний [...]
  • Столик: Люблю игровые слоты. Сам иногда играю в бесплатные авт� [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн