Что нужно делать парню, чтобы перестать бояться знакомиться с девушками?

Раздел: Советы|статья

23 Янв 2012

Что делать парню, чтобы перестать бояться знакомиться?
Многие ребята боятся просто подойти к девушке и познакомиться. Почему так происходит? Может быть, потому что сейчас появились более простые способы знакомства — через Интернет. Онлайн знакомства очень редко заканчиваются хорошо. Но, скорее всего, дело в обычном страхе. Поэтому мы Вам посоветуем что нужно делать, чтобы перестать бояться.

1. Знакомиться не напрямую: «Девушка, а можно с вами познакомиться?», А под каким предлогом. Несколько смешных фраз, которые чаще всего срабатывают: «Девушка, нам с вами обязательно надо встретиться и обсудить наше будущее» или «Девушка, угадайте с первого раза, как вас зовут». Также можно задать классический вопрос «Как пройти в библиотеку?». Можно просто спросить, где находится улица или метро. В ответе на вопрос вам не откажут, а дальше можно задавать наводящие вопросы и завязать непринужденный разговор.

2. Пора избавиться от стереотипов! Симпатичная девушка не обязательно избалованная дурочка. Знакомиться на улице или в метро — это не страшно! Девушка не позвонила — это не конец света. Поверьте, без стереотипов жить намного легче.

3. Старайтесь помнить, что все страхи, неуверенность и прочие помехи знакомству — всего лишь воспаленная фантазия. Пока мы разыгрываем в голове целый сценарий отказа, мы накручиваем себя так, что уже никакого знакомства не надо. А на самом деле, стоит просто подойти и узнать, что будет.

Реклама

  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]
  • Кузьма Решетняк: да, действительно полезная статья) тоже решил поиграть [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн