Самые ожидаемые фильмы 2014 года

Раздел: видео|фильмы

18 Дек 2013

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

Конец года – время когда нужно подводить очередные календарные киноитоги. Но мы хотим Вам предложить прогнозы по новинкам кино 2014 года!

Ной/Noah

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

Библейский Ной страдает видениями апокалиптического потопа и принимает меры, чтобы защитить свою семью от грядущего наводнения.

Годзилла/Godzilla

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

На данный момент подробности сюжета не известны, однако по заявлению создателей фильма, в том числе и режиссёра Гарета Эдвардса, новый фильм будет иметь прямое отношение к японскому оригиналу и никак не будет связан с «Годзиллой» Роланда Эммериха. Также режиссёр сообщает, что в грядущем фильме Годзилла столкнётся с двумя подобными себе чудовищами. Подробностей сюжета пока нет, известно только, что самое известное чудовище будет противостоять другим зловещим созданиям, которых сами люди и вывели, а теперь вынуждены спасаться от них бегством.

Люди Икс: Дни минувшего будущего/X-Men: Days of Future Past

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

Персонажи из оригинальной трилогии «Люди Икс» объединят свои силы с молодыми персонажами из «Люди Икс: Первый класс» в эпической битве, которая должна изменить прошлое, чтобы спасти будущее…

Грань будущего/Edge of Tomorrow

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Первый мститель: Другая война/Captain America: The Winter Soldier

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

После событий в «Мстителях», Стив Роджерс пытается ужиться в современном мире, спокойно проживая в Вашингтоне. Но когда организацию Щ. И. Т. атакуют, Стив попадает в паутину интриг, которая ставит под угрозу весь мир. После того, как дело распутывается, Капитан Америка и Черная вдова объединяются с новым союзником, Ястребом. Несмотря на это, герои встречают неожиданного врага — Зимнего солдата.

Интерстеллар/Interstellar

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

Фильм повествует о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженную черную дыру, чтобы обойти ограничения полета человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвездном корабле.

Новый Человек-паук: Высокое напряжение/The Amazing Spider-Man 2

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерой Человек-паук, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

Лего. Фильм/The Lego Movie

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…

Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Недорого купить беговую дорожку для дома с доставкой по Украине.

Реклама

  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]
  • Кузьма Решетняк: да, действительно полезная статья) тоже решил поиграть [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн