Депутатам теперь можно писать письма напрямую через интернет

Раздел: www

2 Июн 2014

Депутатам теперь можно писать письма напрямую через интернет
Запустился интернет-сервис «Напиши депутату», основной целью которого является облегчение отправки обращений граждан к народным депутатам Украины в правильном формате.

Инициатором сервиса является стала Ольга Бэлькова, народный депутат, сопредседатель межфракционного объединения «За цифровое будущее».

«Напиши депутату» является частной инициативой и дополнит сервисы, функционирующие в системе государственных органов, в частности Правительственный контактный центр, однако, не предусматривают опции по отправке обращений к народным депутатам Украины.

Принцип работы сервиса: каждый может выбрать тип обращения, выбрать опцию получения ответа на обращение в письменном формате и, по желанию, сделать это письмо публичным, распространив его в социальной сети Facebook.

Сервис обеспечивает индивидуальность обращения: один гражданин может направить обращение одному народному депутату, что поможет уменьшить число сообщений, отправляемых на адреса всех народных депутатов и вследствие этого, внимание к которым незначительна.

В работе сервиса используются спам-фильтры, которые делают невозможным автоматическую отправку обращений ботами и требуют личного подтверждения отправки обращения путем введения уникального цифрового идентификатора.

Cайт гида для индивидуальных экскурсий по Израилю.

Реклама

  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]
  • Кузьма Решетняк: да, действительно полезная статья) тоже решил поиграть [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн