Часы Apple выйдут до конца года

Раздел: hi-tech

10 Мар 2013

Часы Apple выйдут до конца года
В Интернете появилось больше подробностей об часах Apple. Подобный проект был давней мечтой ведущего дизайнера компании Джонни Айва, создавший внешность iMac, MacBook, iPhone, iPad и других продуктов. Источники агентства утверждают, что несколько лет назад Айв заказывал целые ящики спортивных аксессуаров Nike и изучал их вместе со своей командой.

Над «iWatch» трудится лично Айв и еще около ста человек. Также стало известно, что на устройстве будет установлена ​​специальная версия iOS, адаптирована под маленькую диагональю экрана. Как сообщается, Apple намерена внести изменения и в операционную систему для iPhone, чтобы пользователи могли настраивать часы со смартфона.

Конечная цель компании — сделать аксессуар, который смог бы работать без подзарядки в течение 4-5 дней. Сейчас прототип, который тестируют в Apple, держится всего пару суток, говорят источники. В продажу аппарат может поступить до конца 2013 года.

Аналитики соглашаются, что производителю срочно нужен новый продукт. На прошлой неделе Тим Кук призвал инвесторов к терпению, пообещав выпустить «некоторые классные штуки». Тем не менее, акции компании продолжают падать: с сентября 2012 года они подешевели уже на 40%.

Если Apple и правда задумала вывести на рынок «умные» часы, ей предстоит решить множество сложных вопросов. Например, будут ли женщины носить аксессуар, который не похож на ювелирное изделие, можно из него звонить и присоединять наушники, как уместить информацию на крохотном дисплее и многие другие.

Покупка и установка очистных сооружений Топаз по разумной цене.

Реклама

  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]
  • Кузьма Решетняк: да, действительно полезная статья) тоже решил поиграть [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн